-Цитата от Ворую Уголь
Манга абсолютно о том же о чем аниме, основной сюжет крутится вокруг взаимоотношений Гатса, Грифита и Каски. Аниме Берсерк 97 года как я уже писал практически полностью повторяет мангу. Причем это достаточно большой кусок манги, я заебался его читать. Это было сложно потому что сюжет я хорошо знал, потому что смотрел аниме несколько раз. Просто насколько помню ты писал что это маленький кусок манги, это совсем не так.
Но мне тоже нравятся даже не особо сюжетные главы с первой половины манги. Нравятся именно из за очень мрачной атмосферы, брутальности Гатса. Очень стильно это выглядит. Во второй половине манги это все пропадает, к моему сожалению. Но появляется какое-то движение основного сюжета, пусть вначале и очень медленное.
Хуй знает. Я по-моему как раз с тобой это и обсуждал на предыдущих страницах. То, что в манге хуйня - в аниме 97 года чуть ли не весь сезон занимает.
Ну, пусть будет так. Похуй.
Пересматривать желания нет. Перечитывать - вроде есть, но жду, может добьют уже.