-Цитата от House 
  Баллистическая экспертиза показала что пуля случайно попавшая в ребенка была выпущена не группой в которой был Тупак. 
 
  С английским у тебя не очень, да? 
 
 "lawyers for both sides agreed that the bullet that hit the boy came from a .380 Colt automatic handgun that was registered to Shakur."   
 -Цитата от House 
  Но поскольку он был известен и богат, родители ребенка подали против него гражданский иск.
 
  Ага, а адвокаты Шакура 300 тыщ бачей выплатили семье убитого, потому, что... ну они просто хорошие. 
  Добавлено через 26 минут 13 секунд
 -Цитата от 92 the kid 
  Там фиг пойми,вроде пишут что ствол его выпал и кто то подобрал из его окружения брат сводный и когда отстреливались от нападавшей группы случайно попали,то ли это пуля от участников противоположной группы.
 
  Читай выше пост.    
 -Цитата от 92 the kid 
  Мало ли чё кто там признал,
 
  Готтентотская мораль в действии. 

 Когда его суд оправдывал, это хороший суд, ему можно верить. Когда вынес обвинительный приговор, это плохой суд, ему верить нельзя.  
 -Цитата от 92 the kid 
  вроде есть ролик где сама потерпевшая потом говорила что солгала тогда.
 
  Вроде есть ролик где ты хуй сосешь. Скинуть не могу, но вроде был такой.   
 -Цитата от 92 the kid 
  Он на своей музыке это сам заработал а не грабил простых людей.Какие души он загубил?
 
  Ты пару постов выше писал, что он гангстер. Или есть хорошие гангстеры, а есть плохие гангстеры? Как суды, да? 
6 раз арестовывали, в том числе за нападение. Ну это строго расисты, жить классному парню не давали спокойно.