-Цитата от $an
-Цитата от настоаши Сильвестр
Сэн, как ты с ними то связался вообще? Тебе на тот момЕент лет 25 уже было. А они же вчерашние школьники. Так или иначе. Кстати, Тина что сейчас делает? Мне кажется, читала она покруче Олвен.
Танюха - красава! Её Кош нашол в том году, мы раз видились, я предложил реп альбом вместе спеть, она за, но я хбз...... стоит ли в 50 лет реп петь..........я же не скэтман
Да не стоит, наверное. Я сам реп перестал слушать в 26, это ещё в 2006 было. Стало просто неинтересно. Ну как перестал, перестал следить за тенденцией, просто в какой-то момент стало очень много его, релизы выходили чуть ли не каждый месяц, этому способствовал конечно интернет, который стал тогда практически массовым. Ну не катит в России такое, когда мужик за 30 размахивает ветками, нелепо выглядит, в отличие от США например, где тот же Фредро Старр до сих пор так сказать в тренде. Его последний клип снятый в Квинсе всё равно выглядит своевременным. Ну там и история другая, и взгляд на это другой.