Показать сообщение отдельно
настоаши Сильвестр
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 4,079
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2025, 14:06
  #1263 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Искрометный долбоебизм
Если я тебе напишу, что, например, стратегия мне недоступна или, я, эка невидаль, не хочу и не буду ею делиться, даже если что-то и знаю, то естестна это тоже не считается за ответ.
Давай суммируем вот все шо было и подытожим: мои ответы тебя не устраивают, предложение пообщаться с дуполизом тоже, фотки твоей арийской внэшности мы так и не увидели. Ну че сказать, ну не сложились общения, киска, гуляй давай до следующего раза. В след раз с рассейским флагом приходи, чтоб под коленки было что тебе подстелить
Есть просто один вопрос, когда пойдёте Крым "освобождать?".
Ну вот простой ответ: вы узнаете все с пабликов своих военкоров. Идет? Будь же интеллигентным, блядина ты, я же тебя не спрашиваю, когда вы завоюете Киев или суджу отвоюете взад.
Ты знаешь что такое Суджа, и каков район? И какая территория, которую вы заняли? Там даже с харьковской областью смешно сравнивать, даже на момент 22 года.

Так. А где ответы то?

offline
Ответить с цитированием