опять в гавно все какое скатилось, вам блять не надоело а ? давай Лигалайза обсуждать
Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от kiroh
-Цитата от Посыл
-Цитата от kiroh
А узурпация власти после Евромайдана - это другое, вы не понимаете?
На самом деле всё намного глубже твоего примитивного клише ''это другое, вы не понимаете''. Иногда слушаю современный украинский русскоязычный рэп. Там, как мне кажется, все всё понимают, выступают против оккупационной войны и могут что-то высказывать в адрес Зеленского, по вполне обоснованным причинам. Понятно, что в представлении некоторых мир устроен проще, ты либо за одних, либо за других. Но открою тебе секрет, помимо верхушки власти есть народ, который может не поддерживать ни тех, ни других так как представители этих обеих сторон могут прийти к тебе домой с оружием и заставить воевать за них. Поэтому параллельно этому всегда были и будут существовать автономные движения, где узурпаторов шлют нахуй, либо покидая страну, либо саботируя на местах от безвыходности. Лигалайз мог и выбрал свалить. А сколько уже политзаключённых? По обе стороны, конечно. Чтобы тебе этот риторический вопрос показался чуть проще для осмысления.
Кажется, ты немного съезжаешь с темы и моего прямого вопроса, но по-крайней мере понимаешь, что
там что-то пошло не так и не все люди согласны с линией партии. Это уже хорошо и можно продолжить диалог.
Исходя из твоего сообщения, несогласным
там надо культурно противостоять, разговаривать и культурно просвещать народ. А ниче тот факт, что за такую риторику бойцы культурного фронта уедут на подвал, перед этим промаркируются как "клята русня"?
Лигалайз имеет право покинуть страну, т.к. не разделяет взгляды с властью - это ок, границы открыты (в отличии от). Другое дело, когда он помогает противнику деньгами и всячески желает, чтобы его Родина была в руинах, а значит, чтобы и население пострадало - это удел пидораса и хуесоса. Коль уехал, то живи для себя, интегрируйся в новое сообщество, а про кровавый Мордор забудь как страшный сон. Никаких претензий к тебе как уехавшему ни у кого не будет.
Меньшиков хочет быть там своим и повесточку свою голубую отрабатывает ) все же ясно )