Показать сообщение отдельно
Andruha
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 12,314
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2025, 17:19
  #9 (ПС)
-Цитата от Чорный Снигавик Посмотреть сообщение
Ирочка, солнышко, милая моя!!!! Я тебя люблю! Очень сильно люблю!!! С 2007 года!!! Я хочу, чтобы ты бросила своего хахаля и ушла ко мне!!!
Я буду страстно облизывать твой анус, я три раза в день буду нырять твою пилотку настолько глубоко, насколько позволит ширина твоей кураги. Я буду жрать твои какашки и с удовольствием причмокивать!!! Я буду ползать перед тобой на коленях, буду вилять хвостиком и приносить тебе утром тапочки в зубах!!! Я буду слизывать твою менструху, пить твою мочу, обмазываться твоим поносом, только будь моей, моя сладенькая куколка.
И мне абсолютно насрать на то, что ты уже старая и что с тебя известка сыпется. Мне насрать на то, что тебя Мастер Шеff трогал. Мне даже плевать на то, что ты уже не целочка скорее всего!!!

Просто будь моей, моя мармеладная!!!

Навечно твой, Мастер Церемонйй РАК!!!!


Люблю, люблю, люблю!!!
ща опять с темы выпилят

offline
Ответить с цитированием