-Цитата от Ворую Уголь
-Цитата от Maskhada
-Цитата от Ворую Уголь
Ну так что бы это даже гипотетически не нужно было обсуждать нужно просто правильные стихи писать. Ну что бы там фигурировали кацапы и говно. Украинский герой Бендера Остап. Не цари, а гэтьмани. Вот тогда точно никто не спутает. Может быть еще что-то забыл.

Хотя мне этот стих так то нравится. Просто что бы точно не спутали.
По поводу твоего вопроса, ну самая очевидная причина, наверное потому что я сам "кацап", по моему это очевидно.
Распечатай да повесь на стенку, чтоб и в твоей халупе что то великое было
Да ты не оч кацап, тебя даже условный узист не принимает в кацапские ряды и считает унтерменшем, хотя казалось бы, кто может быть более убогим, чем он. Это умудриться нужно, чтобы позволить кому-то вроде этого старого пня над собой возвышаться
Ну что это пря великое что-то я бы не сказал, но неплохо, да, не могу этого не отметить.
Не, я натуральный кацап, с детства всегда себя таким ощущал. То что меня условный узист не принимает в свои петушиные ряды

этому я даже рад. Вот если бы он за своего начал принимать, вот тогда бы стало страшно, подумал бы что делаю, что-то не то.

Калошедел тоже вон ебать себя кацапом ощущает, а чет его не принимают за равного кацапы-то, как и тебя. Почему бы это? Ощущаете себя кацапами, являетесь никем, что по сути одно и то же, но чет не срастается. Как так?