Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,787
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2025, 19:42
  #467 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Объясните петуху, что он переоценивает свое значение
Я не о себе, есть другие, кто бы с радостью набутылил либерального вуглыка из идейных соображений.
Как бы там не было, я живу в правовом государстве, поэтому мне боятся нечего. Жил бы я в какой нибудь Украине или Дэнэрэ (До того как присоединили к РФ, как щас там незнаю). Мог бы еще опасаться что ко мне из за моих взглядов могут прийти непонятные люди с автоматами. А тут чего мне боятся? Каких то законов я не нарушаю. Хотя вот даже когда жил в Донецке, все равно писал то что думаю.

-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Да и хуле мне воронеж твой, я в любую точку кацапии могу добраться с гораздо меньшим геморроем, чем тебе пришлось, правда мне это болото в хуй не уперлось.
Что-то мне подсказывает что с твоими взглядами нет. У меня как раз что бы попасть геморроя никакого не было.
Ты не пробовал в какой-то ваш квн пойти? Тебе даже сценарий писать не надо, просто бы расчехлял свои взгляды, ошеломительный успех гарантирован

Не знаю, что тебе подсказывает, но оно подсказывает неправильно

Тебя даже в ыспании не любят, че ты такого натворил то
Не думал. Думаю так себе квн получится бы.

А так это же хорошо что даже в Испании не любят. Как там Боб пел. "Я не люблю, если меня хвалят. Лучше концерт, когда весь зал показывает средний палец.
И рэпер Хамиль лепит три балла!"

offline