Показать сообщение отдельно
Maskhada
СЛАВА УКРАЇНІ!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,703
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2025, 15:13
  #715 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Ты похоже так и не поняла я не пацреот. Это тебе к Дулолазу. Поебитесь там. Если вижу хуйню, говорю что хуйня. Если наоборот что-то хорошее наоборот похвалю. Месяцев 6 назад мыслей таких у меня не было, например. Щас вот все чаще возникают. Если условия для меня станут неприемлемые, я уеду. Изменить что-то я не могу. Как украинские пацреоты жить в концлагере и еще и в помойки и еще что-то там про величия кричать, я явно бы не смог. Не пацреот.
Такие как ты никогда и нигде не найдут себе место
Тебе то откуда то это знать? Это что-то на уровне школьных учителей которые пророчили мне незавидную судьбу. Но что бы что-то пророчить, нужно интеллектом каким-то обладать для начала.
Не особо-то они ошиблись, а? Брось, чтобы пророчить о незавидной твоей судьбинушке и не ошибиться, не нужен особый интеллект, хватит и моего )

offline
Ответить с цитированием