-Цитата от Redmaster
-Цитата от ooZee
-Цитата от Redmaster
Я думаю что и психоделические рокеры были очень недовольны панк-роком, хард-рокеры не понимали шугейз и грандж, и я таких много встречал староверов
Прикол в том что до сих пор существует и хардрок и шугей и вот эти слова которые ты написал. А в репе почему то считается что с появлением нового - старое превращается в бумерское говно и должно быть забыто
-Цитата от Dime
вот опять блядь пример неумелого троллинга, хотя нахуя?
найди-ка мне про платиновые продажи?)
ты фактуру-то изучи сначала, потом поговорим)
Гооооол
это только так в России считается, вон Aesop Rock недавно релиз выпустил, в прошлом году Public Enemy и нормально они себя чувствую по разным площадкам, бэндкемпам и спотифаям.
Просто Коля Редькин слишком переборщил со свежестью, везде на нее дрочит
В США был огромный роскошный пласт андерграунд и инди хип-хопа в 2000-е и начале 2010-х. И удивительным образом он полностью вымер за последние лет. Вот упомянутый тобой Эйзоп Рок - один из немногих легенд того времени, кто продолжает ебашить на очень хорошем уровне. А новых артистов и тем более лейблов уровня Def Jux, Anticon, Psycho+Logical, Babygrande и т.д. давно нет. На Rhymesayers выпускаются одни ветераны. И я, кстати, не понимаю, почему так вышло.