Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,717
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2025, 23:25
  #943 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Умудренный опытом ишак, хуле

Аргумент
Вобще самый ахуенный совет который мне давали на этом форуме. Это был совет уехать с территории Украины или бывшей Украины. Что мол Украина это для грустных, что возможно там воздух какой-то не такой. Я вот послушался совета моего русского братика Rae. И что по итогу? Мурчу от удовольствия. А вот Дмигхт не послушал или не было возможности. Заходил невеселый. Может быть если бы послушал тоже мурчал бы от удовольствия. Кто знает.
Рая это тот поэтичный педик? Помню его, его стиль письма - рвотное похлеще марганцовки, ну а ты - еболай неразумный легковнушаемый, че ты можешь советовать людям, ни говна не шаришь же
Не знаю. Нормальный у него стиль письма был, по крайней мере мне такой стиль письма по душе. Ну и я как раз таки в сравнении даже с тобой, не внушаемый. Обычный человек.

offline