-Цитата от Аим
Да трава это херня вообще, я лично сотню раз накуренный сильно ходил в качалку и на турнички\брусья и нормально там прогрессировал и вообще никаких проблем со здоровьем не было никогда, хотя курил много всегда. имею хорошую интересную достойно оплачеваемую работу, причем по специальности, и кстати почти все экзамены в институте тоже накуренный сдавал и т д и т п. Так что сравнивать траву с убийцами и насильниками это шиза долбоеба чисто))) Походу те кто так рассуждают вообще это всё только в сериалах и видели.
Вот если бы Обик порошню какую нибудь толкал или типа того вот это уже другой совершенно разговор был бы. Трава по сути наркотик просто потому что так выгодно дохуя кому
я вообще весь одинадцатый класс буквально в школе под травой провёл, сдавал экзамены, дополнительно у репетитора занимался, в тренажерку тоже также ходил подкуренный, конечно трава это хуйня уровня кофе, только другой полярности.