Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
С новым годом
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,388
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2025, 22:15
  #87 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Тебе русского галоперидола выписать бы

Да без разницы "через чо". Если нравится то, что получается в посуде - ну и славненько. Наверное, есть упоротые феншуйные чайные сомелье, но мы не из таких.
Я вот чайничек купил из глины - крутой экспириенс, но чутка с объемом промахнулся. Он чисто на самого себя рассчитан, хочу попозже взять с баком побольше.
У меня был наборчик, удобно проливами заваривать

Недавно вот приятель на работе пуэром угощал, который привëз его сын из Китая, настолько отвратительного шу ни разу не пробовал
Это часто такое. Если особо не шаришь, то в Китае с вероятностью 98% купишь хуйню. В наших чайных есть выделенные дегустаторы, которые гоняют туда и чекают стафф для дальнейшего приобретения.
Вот один из таких челиков. Довольно занятное видео:
https://www.youtube.com/watch?v=ke-RmgzF1P8
Тоже смотрел этого чувака
Вот как раз он про палки говорит, у кореша будто весь блин из одних палок слеплен был. Я, конечно, ничего не сказал, тем более, что был рад и такому пуэру, и после этого начал снова захаживать в чайный отдел.

offline
Ответить с цитированием