Показать сообщение отдельно
kiroh
Аватар для kiroh
Сообщения: 12,556
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2025, 15:47
  #20 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
для кого они ноют то, для россиян, которым похуй, или для украинцев, которым только в радость, что у москалей все хуево?
Для таких же долбоебов, которые из МОСКВЫ (прикинь) уехали в ТБИЛИСИ ебать или там не знаю РИГУ

Сидел модным айтишником с зп в 500к, а теперь тыкву с помойки домой тащишь. Конечно же хочется именно такую песню послушать

Бред какой-то.
Даже допустим, что за 1 рабочий день канадский работяга может купить несколько пар обуви. Только в пиздатых тимберлендах ты жить не сможешь и в это уравнение входит рынок недвижимости. В Канаде за картонный домик на курьих ножках (и это не передергивание и утрирование) ты отвалишь минимум 1млн долларов. Мне попадалось несколько блогеров оттуда, которые констатировали, что приобрести жилье не предоставляется возможным, только аренда до скончания веков.
Теперь вопрос: какое жилье ты купишь здесь за 1млн долларов? Похуй, Москва-Немосква. Даже за 100 тысяч долларов уже можно купить квартиру или дачу в регионе, в которой можно комфортно существовать. Учитывая маткапиталы, семейные ипотеки и иже с ними - вполне подъемная история для честных работяг.
И это даже с учетом ахуевшего роста цен на недвижимость и кейса Долины.

offline
Ответить с цитированием