-Цитата от Vegan Jihad
-Цитата от настоаши Сильвестр
-Цитата от Vegan Jihad
это где ты такие нарративы то тут нашел, дурачок?)
но ты главное верь, да. братья тем и известны чтобы лодочки отжимать и в хуй не ставить бункерного братца, всё сходится..
Конечно бункерный, и ещё у него 20 двойников, и какую вы ещё хуйню там выдумываете. Поступок с лодкой конечно, очень разумный

Отжать катер который в нейтральных водах вопреки всем международным нормам это же так дальновидно. Чердак у рыжего потек, после шапито с Мадуро. Как бы новую инсценировку с покушением мутить не пришлось.
Ну какбэ не бункерному про законы говорить. С нихуя напали на Украину, а теперь «да он легально шел в мировых водах». Это так не работают. пукин начал эту психозную игру по праву сильного. Но наш рыжик вон не остаёт, и явно то уж посильнее пукина вот и кинул через хуй. А теперь пукин встал с разйобанным носом и говорит а ты чо запрещенные удары делаешь?! Смех да и только.
Но вы правильные вещи говорите, только наивные. Кирдык вашей эмперии
Добавлено через 5 минут 41 секунду
-Цитата от ooZee
-Цитата от Vegan Jihad
лодочки отжимать и в хуй не ставить
Не лодочки, а танкер. Который шёл откуда куда? Что вез? Кому принадлежал? Чей экипаж. Чей флаг?
Сейчас бы ядерную войну развязать за каждого капиталлиста барыжащего нефтью лишь из за то что тот российский триколор на ходу показал.
Трумп же заявил что танкер шёл под ЛЖИВЫМ ФЛАГОМ.
Ну или может нужно было вписаться в открытый военный конфликт за мудака, за которого собственные военные не вписался? Нахуй такие армянские движения не нужны. В рот таких союзничков
а вот про вписаться это хороший поинт, давай покумекаем. Получается ваша эмперия не вписывается за тех за кого обещалась. Получается не пацан, а хуйня из под ногтя и слово его ничего не стоит. С кого бы начать? Ну сирийский братский народ не уберегли и от турков отпиздюлиться побоялись. Да и как они вам братья эти сирийцы, так чисто разовая истерия по федеральным каналам. Потом одкб само собой отвалился, когда Армению бросили. Ну ок, там свои дела, киев за 3 берем 5ый год, некогда в эмперию играть. С Ираном кореша неебатцо, Иран бомбят, братья в рассыпную. Ну и братская Венесуэла обезглавлена, но в бункере пока тихо. Наверно интернет отключили поэтому не дошла еще новость.. смех. С вашей империй дружить значит быть преданным.
Лол. Ара, а чё ж ты отсиживался сам в сша пока азеры наг. карабах брали? Труханы стирал? Заебись расклад. Русские должны вписываться за Фрунзика, пока он труханы за кордоном стирает. От такой одкб и союзничков аки армяне толку ноль целых, хуй десятых. Ну и с ни хуя напали на украину это конечно сильно

Не было никаких предпосылок конечно, ни причин и следствий. В целом всхрюк очень толстый, напоминает Маверона лет 10 назад. И где было сказано, что мы будем вписываться за каждого встречного поперечного, на хуй ты фантазируешь? Кстати, сша кинули хихлов получается. Жёлудей кидают, вписываться не вписываются, а ведь хихлы так на это и надеялись. Но воевать это не получать пиздюляторов в Афганистане и играть в Калл оф дути. Так ведь, Фрунзик?
Но про Армению конечно очень смешно. Т.н ОДКБ не стали предлагать помощь в конфликте на Украине, Фрунзик в это в время торговал на российских рынках и стирал труханы в США. А Россия обязана придти на помощь Фрунзику в конфликте с азерами, вот жеж блдь.