Показать сообщение отдельно
Kas
Агроном
Сообщения: 27
Регистрация: 22.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2004, 21:44
  #255 (ПС)
Интро отКурнулли
Прикольно но только при первом прослушивании. Радует что про старика Шеффа не забывают)))

ТП посвящает
Я всегда делю для себя все песни на те которые оставляют след в моем сознании, заставляют о чем задуматься и на те что не запоминаются. Что мне нравится в Многоточие так это то что все их песни дают пищу для размышлений. Этот трек к таковым наверно не отнесу.Понравился минус и читка( в т.ч. и LE порадовал) По тексту только у Грома куплет интересный.
Начала немного разочаровало

Когда-то раньше
идея моей любимой темы Время с прошлого альбома принадлежит Кузьмитчу потому с нетерпением слушаю этот трек. Кузьмитч снова порадовал. Его куплет и музыка просто охуенные. Короче воспоминания пацанов мне понравились, много похожего могу вспомнить из своего прошлого

За красивой жизнью
Трек хорош но перегружен куплетами. SSA и Краснодеревщику respect за припев

Моно
Тема супер. Правда опять есть ненужные куплеты. Димон и Гном по моему зачитали не в тему(хотя есть цепляющие строки типа "Меняется все но почему то не в корне, похоже этот трек я слышу на повторе" или "Наша МОНОполия не как игра настольная...) Минус и припев охуенные. По тексту Гром опять всех надрал

Люди хотят спать
Классный скит. Радует что со смысловой, а то приколы на альбомых ТП поднадоели

Его ведет
Хорошая тема, припев красивый.

Больше ничиго не будет
трек стандартный для Многоточия. Понравились вопли Краснодеревщика и куплет Грома

Шептунs
Хм...

2кулака
Музыка Кузьмитча лучше конечно была... Припев ваще реально вставлял...

Мир не без
Тема супер. Руставели и Гром молотки

Канат
Не понял че в этой теме может быть из стиха Жуковского
Трек сильный. Припев реально цепляет. Гром ваще по ходу самый мутящий чувак на альбоме

То что я ненавижу
Темка слабовата, =все это уже мы слышали от Руставели на первых альбомах, хотя некоторые строки цепляют

Тупая яма
Классная вставка в начале, LE - классный куплет, остальные - на уровне

Жизнь
Странный трек. Отдельный моменты классные (типа "Ну где ж ошибкааааа) но гораздо больше не понравилось)

Бонус
Шеффу по яйцам

1)альбом по музыке намного сильнее предыдущего. Кузьмитч и Димон повысили свое мастерство
2)Руставели перестал сильно выделяться на фоне читающих с ними. Во многом это это связано с прогрессом Грома(очень порадовал) и Кузьмитча
3) Если на первом альбоме msquad - цы были на уровне, то на Буриме они явно затерялись(Баги нет, у Гнома и Димона всего по одному хорошему куплету)
4) Тп это все равно Многоточие(Руставели, Гром, Кузьмитчь Le намного сильнее остальных)
5) Альбом по моему не доработан (прежде всего по текстам)
6)Жаль что на альбоме не было Бледного,Анта,L.beatch,Джипа, Героев и отряда

offline
Ответить с цитированием