Не кипятись! Сядь в кресло, выпей водички и слушай.
Рифма у тебя прямая,четко на окончания.Всё бы ничего,да она у тебя стабильно-постоянная во всём стихе, в плане того что не меняется форма рифмы.
Стиль стихосложения - незнаю как кто а я называю его классикой, когда верхняя строчка чётко рифмуется с нижней в последних словах, в последнем слоге на одинаковые буквы.Иногда у тебя идёт через строчку, но порядка нету(в принипе это неважно, в рэпе главное чтоб читалось).
Так.
значит что нужно сделать чтоб было лучше :
применяй другие стили рифмы, например рифма не на буквы а на слог,(по удрению), типа созвучных слов что-то...
и старайся ложить рифму не в таком простом порядке а крутить по сложнее, чтоб возможно два близких слова рифмовались, потом через пол строки рифма на эти два слова, потом ещё что-то мути.
Самое главное во всё это вложитьсмысл, иначе будет такая лажа что рифма супер, а в погоне за ней потерял смысл.
Ну удачи, парень.
