14 августа 2004, 02:10
| | |
#1 (ПС)
| Интересный вывод. Вы такие добрые? Очень интересно, как рядом с вами загибается человек? Ну давайте наподайте, кто достоин тот получает помощ если не попросиш не получиш. Я не превык происить, тем более от вас что можно получить? Тупые слова сочуствия, шопот за спиной он такой несчасный. От этого не становится легче спасает на мгновение как слабый наркотик.
Становится нарычем каторый седит на сочуствие, жалости. Всю жизнь плакатся мне плохо, грусно, больно, тежело, обидно. Зачем? Вознекает чуство что ты тряпка. Очень противное чуство. И всю жизнь быть чем-то противным?
Но когда у тебя хорошое настроение то все крутятся вокруг (может это кажется тебе?) так вот, желая получить кусочик кайфа, так вы просто нарычи!
Интересный вывод?
На полях D.O.B. community Утомленые. от джипа нервы дыбом. |