Показать сообщение отдельно
Наркотик
Канабинол в чистом виде
Сообщения: 204
Регистрация: 28.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2004, 09:20
Домашняя страница
  #80 (ПС)
Я зашел на эту тему и высказал свое мнение о Геке, никого не трогал, так что наш Кавказский менталитет тут не примчем! А вот тексты Ву, я бы посоветовал перевести и назвать их "Тупыми нигерами"... Базара нет, рос хип-хоп глубже и умнее, хотя сюда я не отнесу Гека, но корни- это штаты! А гэнста рэпа в России и не было... вот ONYX, да "тупые" тексты про план и пушки, но это их жизнь, их улици, их рэп... попробуйте назвать их говном... есть такие??? А комплексы неполноценности у тех, кто начал эту брань, Слог, ты че адвокат? Твое мнение-Закон??? И Стим зашел и подпезднул, хоть бы о Геке пару слов сказал... хотя он его врятли слушал...

Гек, может и оригенален, но если выпустит хоть 1000 альбомов, и все говно, то это не повод для гордоси, важно качество, а не количество! Послушаю его 3-й альбом, и если он так хорош, как Маск написал, то поменяю мнение, а так пусть работает на фанатов типа Блинова! У Гека ведь все слова понятны, это тебе не Морфин с :"Арафат, Шаон, страх, война, фобия,Тиран Фидель, Тони Мантана, мафия в перевес..." и даже не "Караты Тэмпла"...

Джигит такой эмоциональный в силу возраста... не цепляйтесь к его словам, а то все переростает именно в стеб и срач!

offline
Ответить с цитированием