Тема: Method Man
Показать сообщение отдельно
rudebwoi
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2004, 10:37
  #310 (ПС)
Извините ребята но доводы типа "альбом , слабый не то что блять тикал первый " "вутанг потух" не катят ... если уж такие критики можно хотябы расписать КАКОЙ конкретно трек хуевый , ГДЕ метод хуйово зачитал ... а то что этот альбом просто не отвечает каким то вашим ожиданиям и представлениям не делает его хуевым ... это во первых

во вторых ... больше чем уверен , что больше половины нынешних хэйтеров ознакомились с первым тикалом далеко не в год его выхода ... а скорее на следующем уровне развития после Децела , БэдБи альянса и тд...

так вот первый тикал , когда попал ко мне на кассете году в 95 , понравился мне меньше , чем допустим последний , перечисляю по трекам :
1. Тикал
2. Бринг Тэ Пейн
4. Ол Ай Нид
3. Релайз Йо Дэлф
и все, остальное мутновато и невнятно на мой вкус

второй тикал который 2000 очень хорош , в первую очередь количесвом треков ... треки с братьями по клану ГАВНО (по причине опять мутности, пафоса и невнятности)
исключая зачиты СтритЛайфа и трек с Кападонной ...
при этом сольные темы на высоте
фиты с Лефт Ай , Редманом , Дж.Дж. там же

Так вот последний альбом : лом просто писать по трекам скажу лишь что после многократного прослушивания я пришел к выводу , что песен которые мне не понравились всго две штуки .... я не мастер писать рецензии ... но если потребуется напишу так вот вопросы открыт :

Какие по Вашему мнению песни хуевые ?
Где Метод хуево зачитал ?
Почему Вы считаете , что альбом слабый ?

Доводы типа "коммерция и попса" в дисскуссии не принимаются ибо здесь блять не детский сад.

offline
Ответить с цитированием