Показать сообщение отдельно
Джохан Лабомба
человек, у которого есть душа
Сообщения: 1,499
Регистрация: 31.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2004, 06:15
  #1 (ПС)
Бутовский Михей
Вот какую инфу я нашёл здесь: http://www.neotstoy.ru/ns/boot/design.htm

Я всегда рад захуярить и с матом и без.


Самая скандальная личность российского рэпа сегодня безусловно он √ БУТОВСКИЙ МИХЕЙ. Каждое второе слово его песен √ мат.
За внешне спокойным внешним видом интеллигентного парня скрывается отъявленный матершинник. Его выгоняют из клубов, вырубают аппаратуру во время выступления. Звукорежиссеры стараются во время выступления сделать его тексты тише, что бы зрители и слушатели не могли разобрать слов. Его интервью на телевидении (на ZTV) было всё в бипах и пипах, прикрывающих матерные слова, до такой степени, что было не понятно о чём вообще говорит.
Не будучи мастером фристайла он выигрывает все мыслимые и немыслимые батлы и рэп битвы. А батл 29 июля если бы не здоровенные ведущие (группа ОРДА) просто бы закончился дракой с группой RAP PRO. Культурные девочки, услышав тексты Бутовского Михея интеллигентно закрывают свои ушки, а потом, стыдливо прислушиваясь идут колбаситься к сцене под его песни.
Супер хит ╚Воровал, ворую и буду воровать ┘╩ знают все, а на его исполнении публика, что называется стоит на ушах.

Н.П. - Кто ты? И откуда?
Бутовский Михей √ Меня зовут Бутовский Михей. Хуй знает, что ещё сказать? Образование 9 классов, среднего образования даже нихуя нет, а без него хуёво.

Н.П. √ Почему Бутововский? Почему Михей?
Бутовский Михей √ Михей потому что Миша. Михей погоняло которое приклеилось где то в 14 лет. Почему Бутововский? Потому что я из Бутово, из Северного Бутово. Я там живу.

Н.П. √ Твои концерты проходят на ура. Как думаешь почему?
Бутовский Михей √ Ну не знаю, по-моему ты преувеличиваешь, много команд которые зажигают лучше меня, просто я гну свои темы, из-за чего многие меня недолюбливают.

Н.П. √ В твоих песнях много мата. Это имидж?
Бутовский Михей √ Нет это не имидж. Русский мат свойственен нашим людям. Я хочу быть ближе к народу. Это бля моё душевное состояние.

Н.П. √ Текста все твои? В каком состоянии ты их пишешь?
Бутовский Михей √ Я веду здоровый образ жизни. Стараюсь по крайней мере. Не курю, не пью, но девочек поёбываю ┘

Н.П. √ Ты выходил на сборниках?
Бутовский Михей √ Да недавно меня впервые выпустили на сборнике ╚ШТОЛЬНЯ╩, который Вы можете найти в магазинах СОЮЗ.

Н.П. √ Выйдет ли твой альбом и когда?
Бутовский Михей √ Не знаю, если моё творчество кого заинтересует, то ┘. наверное выйду.

Н.П. √ Про клип спрашивать глупо? Никуда не возьмут?
Бутовский Михей √ Да, моё творчество не в формате.

Н.П. √ группа ЛЕНИНГРАД специально некоторые песни делает нематерными. Ты не собираешься сделать так же?
Бутовский Михей √ Посмотрим - я всегда рад захуярить и с матом и без.

Н.П. √ Скажи всем что нибудь на последок
Бутовский Михей √ Респект кто ценит моё творчество и ценит меня как человека.

offline
Ответить с цитированием