Тема: Guerilla Black
Показать сообщение отдельно
кещит
sevzquad.ru
Аватар для кещит
Сообщения: 1,040
Регистрация: 22.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2004, 17:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #36 (ПС)
-
Цитата от витамин :
ок. ты сам хоть слушаешь? если нет, то наверное не будешь отрицать, что их альбомы не слышал.
логика??
-
Цитата от витамин :
как у тебя с английским? если хорошо, то ты просто должен любить их - это лирика.
так про большинство можно сказать.. не про любого, но про большинство - точно
-
Цитата от витамин :
это тоже самое брать красивое произведение, которое идеально, тебя затягивает, когда читаешь строки, есть конечно хорошие произведения, которые ты просто прочитал, понравилось и закинул на полку, но при этом ты не будешь говорить, что это дерьмо. Тупак и Бигги - это корни рэпа
да ну
-
Цитата от витамин :
это люди, которые заставили многих смотреть на рэп по-другому, смотреть на него как на искусство, что это не просто тупые рифмы под бит. понимаешь о чем я? надеюсь, что это именно так.
ну и??
-
Цитата от витамин :
я тебе не говорю, чтобы ты их слушал там, но нельзя говорить "наплевал" я на них и их творчество. это люди, которые заслуживают уважение - без них НЕТ истории рэпа.
я и не говорю что без них ЕСТЬ история рэпа, просто у каждого своя эта история (своя правда ), и, поверь мне, вместо тупака и бигги у кого-ниебудь могут стоять совсем другие имена..

offline
Ответить с цитированием