Показать сообщение отдельно
С.О. Макъ
МСК
Аватар для С.О. Макъ
Сообщения: 370
Регистрация: 07.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2002, 03:24
ВКонтакте MySpace
  #105 (ПС)
Продолжение Досье на Васю - Досье на Дайма
Имя - Дайм.
Характер достопочтимый, непотопляемый, но мерзкий. Мелкий хип-хоп деятель эпохи Васи. Был одним из первых, кто подносил ему патроны, тем, на кого упал великий свет благости преподобного.
Дайм был подобран Васей возле одного из больших стадионов, где "непотопляемый" блевал от несварения ощущений душевных и физических после концерта Наташи Королевой, не понимая, как это он не может воспринять в себя многогранное творчество любимой певицы босоного детства и прыщавой юности. Опытный взгляд преподобного Васи сразу разглядел в молодом, рахитично сложенном юноше незаурядный талант к риторике (так же известной как "не мешки ворочать") и общему пониманию сути происходящего в мире божественных звуков (а.к.а. "я знаю где порылась собака!"). Подсадив ослабевшего Дайма на багажник своего знаменитого велосипеда "Кама" оранжевого цвета (впоследствии коварный Дайм продал его, а на вырученные от преступной сделки грязные деньги незаконным путем приобрел шикарную иномарку - лимузин марки "Tavria" последней модели, цвет утомленный коралл, авторская роспись ржавчиной капота и даже днища (!!) ), он отвез его в ближайший травмпункт, где при помощи нашатыря и нескольких фразеологизмов привел его в чувство и наставил на путь истинный.
Вероятно, именно с нашатырем и стоит связать невесть откуда зародившуюся в тщедушном, дохленьком пареньке черную ненависть к своему благодетелю. Обладая стойкой аллергической реакцией к столь сильным веществам, Дайм, на подсознательном уровне обладающий способностями для того, чтобы стать добротным средним рэппером второго десятка хит-парада местечковой молодежной радиостанции, превратился в кровожадного, коварного и опасного во всех отношениях промоутера и, страшно сказать, продюсера, паразитирующего на музыкальных достижениях мировой культурной сокровищницы в целом и преподобного Васи в частности.
Незаурядные способности Дайма, любовно взращенные и взлелеянные скромнейшим инженером человеческих душ, каковым являлся Вася, достаточно быстро, под воздействием все возрастающей славы преподобного, мутировали и приняли безобразные, уродские формы. Наиболее заметные проявления этих порочных каверн и пролежней мелкой, завистнической и мещанской души пытливый читатель может найти на страницах ежедневного бюллетеня "По страницам Хип-хоп форума: активные темы дня" за 2000-2002 год: именно Дайм, и не кто иной, сумел извратить чистой слезы идеалы русского рэпа, настояв на собрании совета диреторов ХХ.ру (где он, как представитель преподобного Васи, имел немалый вес) на том, чтобы в форуме были открыты такие гнусные, омерзительные сердцу рядового любителя изящной словесности, темы, как "General Hip-Hop", "Безбашенное общение" и, наконец, вершина издевательств над праведным образом мыслей - богомерзкое, дьяволопоклонническое чтиво под похотливой вывеской "Разговоры"........
Продолжение скандального разоблачения начинающего олигарха и законченного негодяя - в следующем выпуске.
Свобода слова - важнейшая из свобод, особенно если демократические принципы под угрозой новой тирании - мерзкого Дайма.........

offline
Ответить с цитированием