Показать сообщение отдельно
Alex-NN
СтарЧел
Сообщения: 1,848
Регистрация: 20.05.2001
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2002, 08:43
  #5 (ПС)
Dime, с этого и надо было начинать..но конкретного мнения ты не от кого тут практически не услышал..о мое мнение стало построенно в таком виде потому что в прошлым ты отвечал своими острыми словечками!
На счет радио и телевиденья понятно! Ты знаешь, у меня друг есть и у него отец директор телекомпании ННТВ ( кто с НН поймет) канал вообще ни какой, его не кто не смотрит но он живет и процветает...Начать все сначало стоит около 300 тысяч рублей...это ретронслятор на нижний! Москва больше значит ретронслятор будет подешевле..все права можно оформить не спеша..канал рождается не за день и не зва..это долгий срок! ты пытался ?? радио еще дешевле и я думаю радио будет даже лучше для нас чем телевиденье!
shazzie, извини меня но ты столько написала поэтому я тоже отвечу!
Во-первых понтоватся не чего и называть меня на Вы..интелегента не строй!ок?
Если ты читала внимательно то я сказал что Дайм САМ СЕБЕ ПРЕКРПЕИЛ ТАКОЙ СТАТУС, хотя многие его так не считают..он со своим статусом сделал андерграунд говном!
На то что б проанализировать эти трэки я потратил 10 минут...поэтому притензия беспонтовая..
ТЫ знаешь, если б я не купил этот сборник то я бы не узнал что этот сборник плохой..пираты выберабют то что качесвенно и популярно..прослушав этот сборник они поймут что это не так!
Про контингент людей я не допонял..ты меня имел ввиду?? нет милочка я не плохо живу...я даже может лучше живу чем ты и уж Дайм..поэтому не надо мне говорить что я от плохой жизни тут плачусь! а тебе советую сначало узнать а потом безпочвенно наезжать!
Я критикую журнал не оскорбляя журналистов...я просто сказал что они безграмотны..иногда смешно читать речевые обороты...что бы нормально издаватся надо научится грамтно писать...
я ее покупаю так как рэп моя жизнь и я не говорил что РР до конца в говне...есть удачные проэкты..я могу сказать что у меня есть ВСЕ кассеты от РР...и как бы я мог определить что РР плохо работает если б не слышал всей продукции!
Если тебе противно читать то не читай...
Я говорил что еще мне не так много лет..мне даже не дадут ссуду в банке...но лично я стараюсь активно учавствовать в жизни х-х! я б не смог сделать лучше..нет опыта..я просто сказал о ошибках..я сказал что Дайму надо грамотнее отбирать..ему надо наладить грамотную комаду...
Они сделали много хорошего....не свое хорошие они затмили своим плохим!
Хаха!! почитай..я сам прошу разъеснить что он пытается сделать...поэтому не чего я не гну!
А ты наглеешь с каждой фразой....ты не зная меня говоришь такое..протираю штаны...не чего не делаю...Иван Дурак какой то! так вот девушка.. интернет штука такая где не чего материального не докажешь...я и доказывать не чего не буду..я сам знаю чего добился..а ты же в будущем не упрекай людей не зная чем они занимаются!
У меня есть положительные отзывы! открой наконец глазаньки!
ТЫ знаешь...я Дайма безумно уважал до како то момента..этот момент наступил где то пол года назад из-а статьи в своем журнале...потом он потвердил себя в разговорах со мной..сейчас как деятеля х-х культуры я его не на грамм не уважаю...я его уважаю как личность которая что то добилась...и все!

offline
Ответить с цитированием