Показать сообщение отдельно
Tiramisu TestaRossa
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2004, 02:19
  #1526 (ПС)
мой рэцэнзий,краткий..

Стим - отличная читка,неплохой текст(только опять наезды,наезды) минус-говно,моё мнение,подобран крайне неудачно
с голосом Стиму надо что-то делать-ни дать ни взять Пугачева решила рэпчину читать...

Иннер Сайко - читка так себе,можешь лучше..с голосом переборщил,реверб левый..

Путурой,Путурой, ну ты прямо Юра Хой(R.I.P.) голос один в один-молодой Хой...ладно,хуйня,
текст-неплохой,минус,ессно,говно не катит и ты это самое...кури меньше или бухай..язык заплетается как хуй знает что,
дикция говно у тебя парень, с этим надо что-то делать...

Страйк - я уже говорил - все,начиная от читки(в начале еще более-менее),заканчивая мастерингом-дрек

Пойз- Саш, ну опять про траву в остальном-жесть и мсяо

Grju - Scottish Soultan? минус меня в ступор повергююв остальном классно-текст очень позитивный,цепляет..читка-тут ты тоже можешь лучше и ты это знаешь

Молодой - "бы" испортило все впечатление от текста,засорило.. текст тоже не понравился, читка нормуль, но ты полюбас делал вещи пиздачей

Flat - охуенно,читка сразу цепляет,минус ваще в тему,подсвести конеччно получше можно было бы,ну да лан,текст показался немножко пафосным,но слушается охуенно..молоток..

Ddrop - слабо,слабо..

Дуня - вышка, этим все сказано,если так попрет далее,полуфинал как минимум..

Техник-то же самое я прикололся

Пират Вася-Пароход - оригинально, но минус-муйня, ну и вообще не поклонник такого стиля, чем-то Кар-Мэн напомнило

Косматый - понты, я бы ебал телок,ездил бы на тачках,наезды на Касту и форум...короче нахуй,самый глупый текст из всех прослушанных мною..

Святоша - омуенно,только голос плохо слышно

offline