Показать сообщение отдельно
miss4rhymes
Своя Чикса
Сообщения: 100
Регистрация: 31.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2004, 02:24
  #229 (ПС)
2 Robot Werter:

nu PI3DEC polnejshyj ,vpervyje v zhyzne takoj bred vizhu!!! kazhetsa znanije Rus Rapa u tebja konchajutsa i nachinajutsa na VIA Chapa..da ty prosto seraja lichnostj.....nikogda ne otkryvaj rot ,kogda ne znajesh o chom razgovor...
Chto kasajetsa P-13,eto tebe nado v ix temu zaxoditj v otdele "OTECHESTVENNYJ RAP" (jesli u tebja jestj mozgi,to ne trudno dogatsa po nazvaniju chto P-13 RUSSKIJE: ROSSIJANE,rodilis v ROSSII, no seichas zhyvut v Prage). jesli ni*uja ne zajesh ne Pi3di PRIDUROK!!!TAKIM KAK TY-GOVORJU ODNO- FUCK OFF. MIR?

I u menja net cheshskogo grazhdanstva i prijexala ja sjuda na uchobu i jesho raz povtorjaju dlja tebja,tupogolovogo, 6 mesjacev v god provozhu NA RODINE na Donbasse V DONECKE i znaju o chem rech. Da,kstati, ty navernoje po svojej tuposti ne znajesh dazhe gde Doneck naxoditsa,skazhu odno-eto rodina Mixeja,nu i OLD SCHOOLa russkogo rapa.Komu kak ne mne znatj chto v Rossii tvoritsa, nedodelok grjobannyj a? vsjo mir. na boljnyx ,kak ty, ja ne obizhajus no v sledujushij raz DUMAJ BOSHKOJ pered tem kak posty strochish.

na schet mazhorov: da, bl*a mersendes bens brabus vchera pomenjala na novyj Hummer,ne schitaju BMW i Lexus chto stojat u menja v garazhe v mojom lichnom 3 etazhnom osobnjake xa-xa, nu i chetyrjoxugolnyj bassejn u menja tozhe jestj, dazhe 5 shtuk!!!

offline
Ответить с цитированием