- Цитата от XtravaGANZA :
Тем более меня поражают некоторые промоутеры клубов, когда они звонят, говорят что им нужен МС, приезжаешь работать на точку, а оказывается им нужен лишь голимый конферанс. Грустно.
Действительно грустно! Но оттого, что человек не разобравшись в вопросе, пытается доказать что-то, обвиняя ни в чем не повинных промоутеров!
Историческая справка:
Приставка МС появилась в Соединенных Штатах Америки. Расшифровывается как Master of Ceremony, т.е. попросту Церемонимейстер - человек, занимающийся организацией какой-либо вечеринки, музыкой, танцами и остальными фишками, необходимыми для того, чтобы посетители вечерины не обломались и оттопырились по-полной! По просто этого чела можно назвать хоть конферансье, хоть ведущий, хоть ди-джей - все в одном!!!
Делайте выводы!