Показать сообщение отдельно
Габонская Гадюка
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2004, 17:24
Live Journal LastFm
  #138 (ПС)
Ребята, давайте жить дружно...
Не надо друг друга поливать, ОК.
Насчёт Бардачки - трэк слабоват, как и многие другие трэки, которые прошли и скорее всего отсекутся во втором раунде. Чемпион всё равно будет один, так что прошу всех успокоится.

Ну и, комментарии свои ниже по ряду исполнителей и отборочном раунде вцелом прилагаю




Во время первого раунда были неоднократно изнасилованы Доктор Дре, Рэза, и ещё ряд зарубежных продюсеров, из отечественных мастеров бита такая участь постигла Граней и частично Сергеня Лемоха и группу «Кар-мэн». Ухо судей привычно угадывала половину рифм в цепочке «султан – кальян – план – стакан» и примкнувших к ним кумар и пьян. У кого-то началась аллергия на Никулина, по причине которой были отложены визиты в цирк на Цветном Бульваре и поход в видеопрокат, где висел плакат к фильму «Ко мне, Мухтар».
Из общей массы достаточно однообразного песка выделялось несколько золотых крупиц и некоторое количество мышиного помёта. Помёт оказался отсечён почти полностью, но предстоит ещё не одна ступень очистки породы.
Очень хочется отметить тех, кто очень понравился или не понравился. Итак:
Стим: Очень красиво, очень чётко. И очень быстро, что никак не повлияло на качество. Как говорят в Германии Weiter so! Не знаю, чем Тебе моя кандидатура так не понравилась в судьях. Немного огорчает, что такие весёлые песенки ты посвящаешь в основном опусканию коллег по цеху. Я бы посоветовал послушать внимательно слова в песенке Eins, Zwo «Respekt».
James: Бигги Смоллз жив и он живёт в России!!! Если в следующем раунде Ты прочитаешь голосом другого МС – оценю Твои трэки как прикольно-достойные, если опять будешь гальванизировать тот же труп, извини. Минус хорошо подобрал.
Дре. Неплохо. Пулемётные очереди из Максима на твоём аватаре были, правда не такими уж длинными, но запомнились.
Техник и Блёв – Хутка юмора. Понял. Оцениваю. Ха-ха. По кол-ву мата Шура каретный отдыхает.
БлэкЛирик – хорошо жахнул. Так держать.
Грю – размеры террариума 1000х1000х1500мм верхний и нижний подогрев, сильная вентиляция, толщина стекла 10мм, подсветка, Repti-Glo 5.0 и лампа 60 вольт. Бассейн под подогревом.
Молодой – красиво. Упсы понравились очень.
Тайсан – мне было чертовски жаль, что Ты не пройдёшь. Респект по-любому. Мои первые рифмы были на несколько порядков хуже.
Синкро – как всегда читаешь супер.
Рэндом Чи – В Квинсе, значит студия… Что ж, видно, что в неё не просто покурить ходите, а продуктивно.
МС Мифф – яркий пример того, что и с плохим качеством и минусом можно сделать конфету.
Дэн – молоток. Я обещаю. Что напишу Тебе рецензию на говнорэп. Честно-честно. Пример того, как можно чётко и по теме прочитать всё без рифмовыкрутасов. Уважуха.
Дуня – порадовал лирикой от первой строчки до последней точки. Вот это вот уже действительно не баунсы.
ВРС – плотно, чётко, хорошо. Нью-Йорк, Нью-Йорк. Девяностые годы…
АМС – см. комментарии к Рэндому Чи
Хана-нах – уважение единственной девушке в этом баттле. Бардачка Фокси Браун нах…
Всем участникам – прошедшим в следующий тур – удачи, успехов и мастерства.
Всем непрошедшим – не принимайте это решение, как оскорбление или насмешку. Лучше подумайте, посмотрите, над чем ещё надо поработать, если решили уж заняться рэпом всерьёз. По-любому, спасибо за то, что не поленились сочинить и прислать трэк на прослушивание.
Всем Творческих успехов!

offline