Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2004, 19:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #145 (ПС)
-
Цитата от Oleg aka OG :
Я вот чего не понял. Многие говорят в комментариях что-то типа: "смешно", "я ржал" и т.д. Мы ж вроде не в КВН играем тут. Если даже и смешно, но хреново зачитано какое это имеет отношение к мастерству МС? Относится к Технику и иже с ним.
P.S.: Ddop - молчи.
Уважаемый Олег
Во первых строках моего письма, обращаюсь к Вам, о всераспоряжающийся и великоумный, на тему какого жить на руси.
Народ поджимает представителей власти, а они от этого умнее или что то еще не становятся. По моему мнению, организаторы сего состязания, и только они, в праве решать кто проходит в следующий этап, а кто не проходит.
Так что коментарии - это их личное желание как то скрасить нашу жизнь каким то чтивом, т е ненадолго отвлеч нас, или занять чем то.
А по сему утверждаю что Ваши претензии, по поводу "Конкурса Весёлых и Находчивых", считаю как оскорбление организаторов.
А насчет указания, данного вами, Вашему покорному слуге, мне очень обидно. Ибо Вы досих пор не можете смериться с тем, что зажиточных раскулачили, и давно уже новая власть.
Так же осмелюсь заметить, что Вы не привели никакого аргумента, который бы поставил под сомнение решение высокопочтенных господ организаторов.
Впреть, советую Вам быть, как можно более политкоректным.

Искренне Ваш, прошедший во второй раунд пятого официального батла, гений русского подводного течения, Сид из Дидропа.