Показать сообщение отдельно
M to the K
WHERE MY BASHNYA AT?
Аватар для M to the K
Сообщения: 3,043
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: California baby
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2004, 18:58
Домашняя страница Instagram
  #151 (ПС)
Ого-го сколько всего произошло.
Прохождение, обливание, заступание..и т.д.

Ну что я могу сказать, прежде всего что я рада, что имею шанс сделать лучше и показать еще какие-то нюансы, за что благодарю проголосовавших за предостовление мне этого шанса.

На выподы ненавистников отвечать не буду, так как они у меня вызывают лишь улыбку, не более.

Есть 2 способа подняться выше других. 1ый-опуская всех вокруг себя, таким образом визуально кажешься выше, при этом оставаясь на своем уровне. 2 ой способ – это рости как человек, отттачивать свои навыки, тем самым подниматься не только на фоне людей, но и расти как человек. К сожалению, многие тут выбирают первый пункт. Но скажу лишь, что некоторых людей не опустишь, и они всегда будут подниматься и портить визуальную картину тем, кто выбирает сий невенрый путь. Это так вам....пища к размышлению........


Так же есть разница между критикой и проявлением злостной зависти. Истинный критик, это человек, указывающий на слабые места в работе (или на слабую работу), но при этом не опускающий самого человека. Так же, критик никогда не скажет настолько резкие слова, после которых пропадет весь кураж к чему-то стремиться. В данной ситуации, я вижу мало критиков, но не отрицаю что они есть, и я им благодарна.
Чтоб поставить все точки над Ы –обсуждая мой трек, пускай даже опуская мой трек, вы мне очень сильно поднимаете настроение. Разговаривая-откладывается в памяти, и не важно хорошо отложилось или плохо, на это я плевать хотела, главное что отлажилась. Так что продолжайте, оссуждайте, поливайте, -оно лишь идет на пользу.

Cпасибо Габонской Гадюке за отзыв.
Спасибо Andre, chekIstу, чорному

Также благодарю fakaca, Dober_Kiev, Woah, df dima и многих других.

Вот и хорошо, я обошлась без матов. Ведь умею когда хочу

offline