Показать сообщение отдельно
Габонская Гадюка
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2004, 15:41
Live Journal LastFm
  #346 (ПС)
Выражу своё мнение: я жалею, что купил этот альбом. Слушать его часто не хочется совсем. И объясню почему: Несмотря на хорошие даже очень биты, смысловое наполнение альбома очень напрягает. Если рассматривать его, как сборник репрезентов Лиги сотоварищи – это потрясающий, лучший сборник репрезентов Лига сотоварищи. Но вот только я надеялся на большее разнообразие тем на альбоме. Особо выделю мс мс. Это очень понравилось, т.к. люблю я эти эксперименты-извращения с буквами-словами. А остальное – набор конструктор с половиной ненужных деталий. Да, сравнения Лиги очень и очень хороши, но выстреливаются вхолостую. Наполненные единственным смыслом – покрасоваться и померятся гениталиями – они бьют мимо меня. Хочется услышать новое применение этим действительно талантливам языковым приёмам. Хочется увидеть их вплетёнными в рассказ, в какой-то проблемный, или наоборот, ироничный трэк. Но вот репрезентов от Лиги больше не хочется, сыт. Для меня они – полуфабрикат, достойный лучшего слепливания. О лирической подаче – флоу и стиль Лиги очень и очень, как всегда, Сирджей не понравился. Не моё. Не увидел я в этой считке стиля красивого. Слова тоже, красивы, но проигрывают аналогичным от Лиги.
Кстати, Сирджей, а это Твой хамелеон на аватаре? Помню, Ты говорил, что мечтал стать герпетологом… Не осуществляешь мечту пока? Биты очень. Старьё на альбоме – неплохо для истории. В общем – для меня этот альбом, как нечто новое и хорошое – не удался, а вот как сборник лучших песен давних друзей на одну тему – очень хорош.

offline
Ответить с цитированием