Показать сообщение отдельно
under_meth
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2004, 17:30
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #25 (ПС)
ну субъективно - сборник охуенный! 12 треков - это главный недостаток... трек Скато - еще один (ждал чего то оригинальнее)... недосчитался на сэмплере Алисы, разрекламированной крУшем, Альманаха (не считая Марка - кстати - очень круто!!!)... Мел трек не новый))), но охуенный! Сэт лучший (не льстиво, читай выше и ниже) в этом треке... МэриДжэйн - я уже припев там после двух выступлений выучил) ждал очень трека, что пацаны читали напоследок на Красках!!! очень крутой трек... да и этот хорош - главное свеж... остальное тоже ниче - Эйсик хорошо, что свеж)
теперь Filin'у - бро, облом не в том, что мне отказали, а в том, что говорить заранее об этом кроме крАша никто не хотеле... ах да, вы то не знаете, что я САМ Сэту позвонил, а не он мне сообщил, как думаю должно быть... знаешь сколько народу также "обломались"? в этом и весь прикол... а насилие за базар, это уже конечно прикол))))))))))))))))))) я ж тоже на кавказе - если бы я так как все наши гопники всем угрожал, меня бы заказали уже))) Сэт, все равно неправильно сделал...(((

offline
Ответить с цитированием