Показать сообщение отдельно
Мерс
в середине пути
Сообщения: 21
Регистрация: 10.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2002, 23:41
  #46 (ПС)
Via Чаппа в г.Горьком
Чегирап братья и сестры, понимающие смысл всего происходящего….. жаль что именно вас и не было 21 дека в клубе «Порт», что в Н.Новгороде.
Началось все с утра 20-го когда приехавший на 2 часа ранее обещанного автобус из УФЫ привез самых крутых засранцев Рос хип-хопа в столицу поволжского региона. После 2х часового ожидания к назначенному сроку на автостанцию пришла немногочисленная делегация нижегородцев переправившая 4 субъектов из дружественной нам республики в непосредственное место дислокации и алкогольного возлияния, что и продолжалось примерно до начала концерта. Хотя нет!! Вру, был перерыв на обзорную краткую экскурсию по родине Максима Горького и творческий перерыв выразившийся в посещении студии и записи совместной песни гостей и гр. Так Просто на трек «Форма слова».
В общем- город Патрику, Иззи, Рамимлю и Шуралею, как нам показалось, понравился(или просто обижать не хотели))
Сама вечеринка, что на 21 назначена была , началась с опозданием на полчаса и поэтому немногочисленный народ томившийся за территорией клуба, если бы не водка, замерз.
Из ди-джеев воздух клуба разрядил Вальтер, выпустив в него порцию своих компиляций.
Из непосредственно работников пера и микрофона правом открыть акцию «В тихом городе снов» обладали Перепись населения , что они и сделали 2мя треками, один из которых , как я понял, содержал в себе непристойное словосочетание не касающееся взаимоотношения полов в период брачных игр. Напористо и грамотно тела этих двух вполне раскаченный корнетов закончили свое рубилово под хлопанье толпы.
Затем Фэнс (в прошлой жизни Типичный ритм) реанимировал своим выступлением дух 80х и желание со всеми дружить. Хотя часть его выступления я не видел, так как бегал в это время по клубу в поисках утерянного мной ранее ключа от гримерки, но так и не нашел оного(поэтому в случае обнаружения прошу принять соответствующие меры и вернуть за вознаграждение).
После Фэнса был, с позволения сказать, коллектив Так просто, предваривший своим выступлением выход хэдлайнера (модное словечко, да?). У них было три трека, одна сценка с переодеванием и послание к женскому населению нашей «цветущей» планеты. Хочется их похвалить, а нельзя)) .
А вот уж кто , а VIA Чаппа в этих самых похвалах не нуждается, вышедшие после нижегородской гвардии на сцену, эти ребята почти в течение целого часа держали зал в состоянии «руки в верх», который сдался на милость «захватчиков» с первых нот. Лично мне было приятно видеть в клубе нашего города профессиональную команду, посещениями которых наш город не избалован.
В заключение голосовой части выступлений был представлен указанный в начале повествования совместный трек, а затем МС Я охрипшим голосом (где-то в районе2х часов ночи) объявил о переходе к танцевально -эпилептической части ночной программы(в хорошем смысле этого слова).
В клубе было замечено несколько камер- говорят , что снимали клип….
А что касается народу, его немного не хватило, зато хватившим надеюсь, понравилось
После клуба- часа в 4 группа Чаппа и человек 5 местных «лихачей», в полусонном состоянии поехали в бильярдный клуб, где, просидев и вяло потыкав киями друг в друга до самого закрытия на авто уехали «полеживать на базу». Но лично я предварительно отомстил буржуям - сломал в бильярдной вешалку.
Следующий день - весело и грустно (не хотелось отпускать хороших и абсолютно не пафосных ребят), поэтому культурную программу мы ограничили посещением нашего «всемирно-известного» зоопарка (т.к. только в нем есть такая птица , как «утка обыкновенная»). Но больше всего всем удовольствия доставило общение с 5-ти месячными тигрятами (чуть не написал негритятами), которых мы с огромным удовольствием «потискали» и расширили их рацион своим посещением - Иззи это понравилось.
Затем: «грузовая »ГАЗель, вокзал, дорожные сувениры местных ликероводочных заводов, прощания-обещания, и взмахи платком удаляющемуся автобусу.
В общем, было неплохое хип-хоп мероприятие, приятное общение и приятные впечатление.
Кто был- молодец, а кто небыл , тем …..

Мерс

offline
Ответить с цитированием