Показать сообщение отдельно
Dredman
Voix de la Russie
Аватар для Dredman
Сообщения: 1,580
Регистрация: 25.01.2002
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2004, 00:30
Домашняя страница
  #400 (ПС)
прости за мой скептицизм, я уже давно читал этистатьи (те откуда ссылки) штука вся заключается в том, что в статьях можно писать что-угодно, а вот реалии остаются реалиями. Естественно я вырожают только собственное мнение, и заключается оно в том что в рэпе есть определённый звук, стержень который заставляет жить всю эту музыку до сих пор, и этим стержнем являются такие альбом как Иллматик Наса, как первые 4 альбома Рутс, как перый альбом Килла Приста...а основная масса это так....просто музыка которая существует для постоянного потреблемя не слишком шарящих людей. Альбом I Am хорош для того что напчинать слушать рэп, я признаться сам с него начинал, но это альбом существенно устыпает иллматику и по звучанию и по творческой состовляющей, а уж о битах и речи нет, Примо знает что нужно делать в таких случаях. Американцы в приндцепи почти загнулись уже.....я считаючто многие европейцы сейчас лучше делают, сильнее...америкосам сейчас нет тем для обсуждения...они богаты, спокойны, защищены......а в европпе далеко до этого..... а последний альбом Наса в оригинале покупать не советую(если конечно ты не фанат) просто потратишь деньги....я слушал 3 трэка с альбома и мне становится не понятно - может Нас потерял слух?!

offline
Ответить с цитированием