Показать сообщение отдельно
Артур Скотт
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2004, 12:10
Домашняя страница MySpace
  #78 (ПС)
-
Цитата от DON SCHWAB(Triada K) :
..скоро кто-нить пукнет на китчен рекордз а на этом форуме скажут что у них самый пиздатый пук..
опять же, ты бы хотел быть тем кто пукает судя по всему

смари - я тебе вот честно скажу - мне понравился альбом Смока ровно наполовину, альбом Крэков я ни смотря на все свои героические усилия прослушать целиком не могу - меня срубает, но те трэки что нравятся, они нравятся на все 100 а не на 20 и не на 50%... я не накурок, нарик и то бывший..
звук что у Смоки, что у Крэков - своеобразный и при этом качественный, хороший русский рэп, без особых выебонов и "трясите жопой"... и что в этом собственно плохого?

а то что я слышал от группы именующейся Триада, вызывает во мне то ужас то приступы чуть ли не истерически-гомерического хохота, в любом случае хочется чтобы в мире перестал вдруг существовать ЗВУК и твои рассуждения тут в связи с этим у меня вызывают очень негативные эмоции

Психолирик: шило в жопе? ну может быть, главное что оно не у тебя в печени

offline
Ответить с цитированием