Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2004, 16:18
ВКонтакте
  #68 (ПС)
Выделю те трэки, которые понравились и которые не слышал ранее:
3. Андеграунд (предисловие) - Зверь в опрадании заставил улыбнуться. Хотел бы узнать, кто является собеседником, бесконечно повторяющим "чё?" "как?" . Друг друга ребята поняли.
4. Железные с детства (участвуют: Удав/Туши Свет, 6-ой отряд и Главные Герои, Канадец/Черное Золото, Аспид/Смертный приговор) - смертельно. Выкрики и оры в крови адреналин поднимают. Тушите свет: "Здесь сумасшедшие одни, здесь зона андеграунда..." Куплет Антона "Барбоса" напористый, мертвый встанет. Из Главных Героев лучший кумир мой Бурый под плавно-меняющуюся музыку "хором орём УРА". Безбашенный куплет Канадца. Аспид - молоток.
6. Баратина (предисловие) - Ага!!!
7. Книжки (участвуют: Руставели/Многоточие, Ант/Отрицательное влияние) - с музыкой сочетание куплетов с припевом превосходное. Поучительно. Слушается.
8. Законы жизни (участвует Зверь/ Отверженные) - трэк, как я понимаю, староват, но слышал его впервые. Понравился обработанный вокал "а сила Христа на кресте", цепляет "Монахи с посохами высохли давно, но есть порох!". Зверь по-лучше показался в теме.
9. Тупняк (послесловие) - интересно, в каком состоянии А. Удутый писал сиё творение. Слушаю.
12. Наш снег (предисловие) - ну тут всё понятно.
13. Признание 55 (участвует Ант/Отрицательное влияние) - "Кто тырит масло, у кого губы в сметане, а у меня смотри что в кармане есть..." - чётко!!! Начало положено и понеслась. Тема качёвая. Признание, одним словом.
15. 3 + 25:17 (участвует 3db) - вот вещь стоящая. С первых строк въелся бэк надрывистый. Голоса у парней из 3db хороши. В столице праздник. Бледный - круто! Нашли всё-таки сэмпл.
16. Плагиат (участвуют: Пахом, Ант/Отрицательное влияние, Бezoбrazer/Nagawanas) - один куплет Бледного чего стоит!!! Услышав фразу "...пойти в скинхэды и гонять блин этих гангстеров по улицам..." - ржал. Подали все великолепно!!!
17. грузило (участвуют: Ант/Отрицательное влияние, Слям и.т.к. Шiza/Nagawanas, D-man/Мятеж) - "Мысли тревожные". Грузит. Особенно припев.
19. Зубы (участвует Сандер/Ртуть) - ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Слышал песню эту еще до выпуска альбома. Помнится, как на презентации орал под неё...Эх...Тома - красотка!!! Голос нежный!!! Отлично отработала!!!
20. Вот и все (предисловие) - ненавязчиво так...
21. Все занова (участвует Мук/Бланж) - афигенно, но уж больно долго по времени. Запевы Мука особенно "впёрли".
23. Партизанское радио (участвуют: Главные герои и 6-ой отряд, Мук/Бланж) - на мой взгляд, один из лучших трэков альбома, хотя и записывался он по-моему не в напряг. Барбоса ночью поднять - также зачитает. "Бла-бла, 3 рубля!!!" Самый крутой момент ИЕЗЕКИИЛЯ речитатив Зверя под чокнутый транс!!! Вот где сила!!!!! Срубает нахуй!!! Бурый - ЖЕСТОКО!!! В своём стиле!!! Молодчина.

Остальное не моё. Как я и предполагал, альбом - лучший релиз 2004 года. Пока лучший. Моё мнение. Все постарались.

offline
Ответить с цитированием