Показать сообщение отдельно
zerno
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2002, 02:27
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #247 (ПС)
Ха! Я всё-таки послушал альбом (правда довольно таки двано уже), так вот первое впечатление было "не очень", а потом....прослушав ещё пару раз меня затянуло в мир Фиста...(сначала не очень нравилось, что ты почти везле читаешь один, а потом я понял, что так лучше понять твои идеи...)
Ты почти что гений, Фист...Не буду пособо писать "что и за что", об этом и так довольно таки сказанно, главное у тебя есть свой стиль, который мне крайне по душе...эх романтика...
Особое спаибо твоим композиторам (крайне опытным) за великолепную музыку, главное мелодичную и за классные стерео эффекты (распределение по каналам) - я в своей музыке тоже уделяю этому большое внимание, а тя в темах распределенно всё, что только можно - в плеэйре хоть не скучно слушать, а наоборот...
Особо хочу выделить несколько тем: "Интро" (классная интонационная считка), "Спокойно" (Ну это вообще...лучшая вещь на альбоме...), "Жизнь Моя" (хорошая, дорая вещь) и "Сложно Поверить" и "Никогда" (крайне прфессиональная вещь), а остально конешннА тоже не хуже...ПсиХ - одиночка сначал мне не очень понравился, но потом вроде номально - не такая уж это и глупая тема там есть несколько умных мыслей, а так слушать интересно, разнообразие тоже нужно.
Скиты - великолепны.
а то что музыка играется примерно на одних сымплах это не грех, а стиль - всё отлично.
Спасибо, Фист за твоё творчество, давай второй альбом побыстрей толкай .
PS: Главное не меняй композиторов.

offline
Ответить с цитированием