Показать сообщение отдельно
Gara
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2004, 15:01
  #161 (ПС)
Скальд: А ты думаешь, что на упаковке чушь пишут? И я не приводила упаковку как единственный аргумент.
Маленькие разделы - это удобно. Если ты с этим не согласен, то можешь сразу все читать подряд.

ВЛА-ДА: Ты веришь в группы крови? Сколько я спрашивала врачей и диетологов об этой диете, они отвечали c издевкой "Ну-ну". Все это придумано ради денег.

БЕС: Есть ещё фактор уничтожения планеты животноводством. Конечно, не только оно плохо влияет на Землю, но в наших силах прекратить по крайне мере этот фактор. Тем более, что мясо заменить очень легко. И ты сам описал его минусы.
А что соевые продукты наоборот делаются не из модифицированной сои, ты не слышал? А на упаковке опять-таки это написано. И если ты считаешь, что упаковке верить нельзя и что все эти надписи никак не отслеживаются, что ж, твое право.

ВЛА-ДА: От мяса гораздо больше шансов заразиться. Об этом, кстати, в книге тоже написано. А про сою (якобы модифицированную) читай выше.

Я всем знакомым стараюсь объяснить пользу вегетарианства. И если даже человек не верит (особенно мужчины. О них тоже в книге написано ), то при мне все равно животных продуктов никто не ест почему-то.

Скальд: Доброе утро.

offline
Ответить с цитированием