ART3d, меняется то, что вам ребята промыли мозги основательно

причём сыграли исключительно на животных инстинктах дикого и нищего народа, такой первобытный национализм (в отличии от нормального национализма по примеру скажем японии). и вся политика сводится к поиску кто виноват (проклятые москали) и к тому, что переписывают учебники истории. а народ не может существовать без собственной истории и когда народ начинает врать сам себе это ни во что хорошее не выливается.
а ты как я понял не на украине живёшь (в этой охуительной стране, которая живёт тем, что перепродаёт русские ресурсы по мировым ценам(которыми вас снабжают по дешёвке), а эмигрировал уже. и плюс миллионы гастрабайтеров и проституток по городам россии (10-15 миллионов?):о. и гордишься (!!!) при этом, что только в канаду съебались уже миллион украинцев. действительно я смотрю есть чем гордиться вашему независмому государству.
я наверное за ющенко. даже было бы интересно по-моему, чтобы россия поссорилась с украиной (потому что для россии повторюсь украина это одни убытки), интересно за счёт чего вы жить тогда будете. только ющ ссориться конечно не будет
