Показать сообщение отдельно
БЕС
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2004, 10:05
Домашняя страница
  #191 (ПС)
2 Gara
Инесса, ради бога, не обижайся, но до тех пор, пока ты:
- не перестанешь пользоваться всеми видами автотранспорта (металлургия, автомобильная и топливная промышленность губят планету)
- не перестанешь пользоватся всеми видами бытовой химии (химическая промышленность - зло)
- не перестанешь пользоватся электроэнергией (тебе прочитать лекцию об ужасном вреде большинства видов электроэнергетики?)
- не перестанешь носить на себе одежду из кожи, меха и шерсти убитых животных (тоже - продукты проклятого животноводства и варварской охоты)
- не перестанешь пользоватся мебелью и вообще изделиями их дерева (слышала про варварскую вырубку лесов?)
- не перестанешь потреблять всевозможные товары и продукты в упаковках (гигантские свалки из миллионов тонн мусора около крупных городов - кошмар)
Я БУДУ СЧИТАТЬ ВСЕ ТВОИ ЗАЯВЛЕНИЯ В ДУХЕ "СПАСИ МИР" БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМ ПИЗДЕЖОМ!

Ибо зло, наносимое экологии и здоровью человека животноводством и потреблением мяса НЕСОПОСТАВИМ с вредом, который наносится промышленностью, транспортом, энергетикой и прочими видами человеческой деятельности. Земля пропитывается химией, воздух и вода пропитываются химей, мы всем этим дышим, все это пьем, а ты каждый день рассекаешь на воняющей бензином машине и расказываешь мне о том, что животноводство губит планету Нужно мыслить комплексно, а не заниматься проповедями по результатам прочтения одной увлекательной книжки.

2 gap3
Хорошо все расписал, респект. Ибо фанатизм - это всегда плохо, попахивает каким-то сектантством. У меня вот просто организм требует мало мяса, физиология такая, но я никому при этом ничего не проповедую, никого не учу жизни и не кричу, что потребляя мало мясного, я спасаю планету

offline
Ответить с цитированием