Показать сообщение отдельно
smeshnoу
kunteynir
Сообщения: 254
Регистрация: 05.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2004, 03:47
  #195 (ПС)
здрасте )

открывал здесь подобную тему полгода назад где-то, и ситуация была впринцепи похожая. однако если тогда так и не нашлось ни одного вегетарианца, то щас я уже насчитал человек 5-6 ! это конечно не может не радовать!

2 Гара, слушай, это бесполезно. не тот форум ) здесь мало думающих людей. отличная книженция джульет геллатли которую ты выложила, я сам был в шоке после прочтения. кстати она очень хорошая подруга Пола Маккартни. у неё ещё есть более ранняя книга , называется "молчаливый ковчег". факты изложенные там конечно сносят крышак напроч, заставляют реально задуматься, хочеться вскочить и закричать, "блин!! люди шож вы делаете?!!" интересно то, что эти книги нигде не купишь! они просто не издаются! мы сейчас занимаемся исправлением этой глупости... у нас целая тусовка своя, мы общаемся, устраиваем пати, кушаем всякие вкусняшки и тд. присоединяйся если есть желание посодействовать и найти единомышленников.

ту пипл кто не вдупляет нахера сдалось вегетарианство))):

объясняю популярно: мы все, тоталитарная секта. наша цель - избавить мир от любого проявления жестокости и агрессии. единственное условие вступления в нашу секту - вы должны отказаться от употр. в пищу убитых животных. нам насрать, чёрный вы или белый, русский или еврей, кришнаит или растафари - главное вы сказали "нет" жестоким неоправданным убийствам на скотобойнях. пейте соки, точите орехи с мёдом, занимайтесь спортом.

в нашей секте так же состоят такие рэперы и музыканты как:

erykah badu, the roots, dead prez, rza, raekwon, ghostface killah, outkast, beastie boys, moby, rage agaist the machnine, ja rule, krs-one....
из русских был приятно удивлён что джип из ДОБ вегетарианец! ещё Деловой (дерево жизни) знатный веган. ходит в любой мороз в шортах и футболке. сыроед, весит 80 кг, горы мышц. здоровье 100% никогда не болеет.....

кто бы чо ни говорил, вегетарианство - это позитив. сознание прочищается, ощущения становятся глубже и красочнее. люди, вы бы реально хотя б поинтересовались, залезли, почитали бы! а то эта позиция "мне вкусно и меня ничего ниибёт" говорит лишь об узкости и однобокости восприятия.

go veggie !
be happy.

offline
Ответить с цитированием