Показать сообщение отдельно
Mr.Berns
Junior Member
Сообщения: 10
Регистрация: 31.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2002, 20:23
  #35 (ПС)
mazafaka:
ну ты, бля, критик. не сказав ничего по сути, показал своё полное невежество, да ещё и нахамил. осторожней впредь советую высказываться, а то тот же Мани тебе б губищи при встрече бы расквасил, стопудово. оценка альбома по критериям "прёт-не прёт" это детским садом пахнет. предлагаю в следующий раз при критике Хип-Хоп альбома начинать с таких критериев, например, как то: содержание (смысл текстов и вообще, что хотел сказать автор), подача (техника прочитки, тембры, плетение рифмы....), биты (музыкальное сопровождение[семплерное-несемплерное к примеру], новизна (привнес ли этот альбом, что то новое в культуру, есть ли находки, или он просто повторяет то, что уже было сделано раньше...) для этого естественно надо знать, хоть немного культуру и подкреплять свою точку зрения примерами и сравнениями.....
"....что тут говорить....чё-та там все почитали......" пиздец, так может сначала врубишься что прочитали и как прочитали, и на что прочитали.
"Да...и ещё: мой мафон сдох на половине альбома....и поэтому 2 сторону послушать не удалось...."
пиздец, чувак, 21-ый век уже, на дисках музыку надо слушать, особенно если хочешь рецензию писать.
"Джино читает как-то обычно...а вот Джип прикольна"
пиздец, последнее слово ты наверно на МТВ услышал, даун. Бля, короче в твоем "заявлении" я, например, не усмотрел ничего кроме выебона на людей, которые живут тем, что творят уже на протяжении лет, оставаясь непохожими ни на кого.
предлагаю всем посерьёзнее относиться к своей критике, если не нравится (не прёт, не прикольна и т.п.) обьясни хоть вразумительно почему для начала.
P.S.-своё мнение об альбоме, я в общих чертах сформировал, но рецензию осмелюсь писать послушав его ещё несколько раз повнимательней.

offline
Ответить с цитированием