Показать сообщение отдельно
Скальд
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 00:47
  #338 (ПС)
Гара-милая, ты утверждала, что беспокоишься за экологию и состояние нашей планеты? Утверждала! Тебя спросили почему ты загрязняешь планету своим автомобилем, хотя могла бы пользоваться общественным транспортом? Спросили! Ты долго увиливала не отвечая на прямой вопрос и в итоге так и не ответила.
Значит вполне справедлив вывод, что для тебя личный комфорт — имеет принципиальную важность. А вот экология и состояние нашей планеты для тебя не имеет никакого значения. Это по логике следует из твоих ответов! Следовательно, ты лицемерна и лжива. Это печально. Печально для тебя в первую очередь.

Второе. По поводу вреда вегетарианства я особо ничего не говорил, соотвественно и доводов особо не приводил. так, размышлял в слух больше о том действительно ли вредно мясо как утверждает Гара. Соответственно раз я не приводил доводов, то и исчерпаться они не могли в принципе. Следовательно Гара не внимательно читала нашу дискуссию и общалась сдесь больше чтобы повыступать, нежели чтобы обсудить, понять, донести.
А значит еще один довод в подтверждение предположения о том, что Гара — вегетарианец, потому что это модно, и потому что это лишний способ для Гары подчеркнуть свою уникальность и значимость в этом мире. И это тоже печально.

И печально это всё в первую очередь для Гары, но жизнь —женщина с юмором, поэтому всё будет хорошо, я считаю

offline
Ответить с цитированием