Показать сообщение отдельно
Welsh Dragon
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2004, 06:09
  #281 (ПС)
-
Цитата от babangida :
ну да, в россии тут просто умрут и замёрзнут все (-миллион населения в год, всё больше с каждым годом пенсионеров, коммунальное хозяйство нигде кроме москвы с советских времён не ремонтировали, всем трубам уже пиздец)
да нетваш пиздец - это будет эхо 3-й мировой, или сорос, биризовский и жвания на троих сообразят + ваша политика охуительная.

-
не, у немцев наоборот сейчас новый подъём в экономике пошёл, фабрики и заводы хуярят на полную, поднимают евро.
но всё равно затягивает пояс потуже толстый бюргер, из-за вступления новых дармоедов.
хотя хули тут в этой прибалтике населения 5 миллионов.
вообще россии и украине в евросоюз бы вступить, совсем бы охуели господа немцы, с голоду бы умирать начали
только хер нас возьмут когда, из-за преступности и "прав человека", да и они тоже не совсем долбоёбы эти немцы [/B]
у немцев? да ну наверное, мне послышалось об невъебенном дифиците бюджета и росте безработицы
вас не возьмут точно))) а вот у нас если юща выбирут и не замочат его. то через годиков сколько-то могут и взять...ну, нато нам точно при юще обеспечено это , чтоб вовка путин не расслаблялся да границы укреплял, чтоб ракеты туда-сюда не летали

offline