19 ноября 2004, 15:55
| | |
#294 (ПС)
| да, раз уже разговор про выборы зашел то и я тут поотвечаю..
А что Шевченко? Футбол то Хам будет развивать, они с Кучмой и командой это дело любят. А лично Шевченко и в Италии не так уж и плохо.
В конце концов сам выбирает кого поддерживать. Меня вот другое беспокоит - количество грязи выливаемой на Ющенко по сравнению с первым туром заметно увеличилось как мне показалось. А у нас то народ думает телевизором, как БЕС правильно заметил. А народ зомбируют еще так, по 1+1 особенно. Вот что плохо.
Говорили седня на работе, что вчера по 5 каналу показывали запись скрытой камерой, как ректор студентов "агитировал" голосовать за Хама. Типа мы все знаем кто победит на выборах. Да, да, и вы тоже знаете...А раз так, в субботу берем открепительные талоны, собираемся и голосуем так как надо.
Похожее помню было когда я был студентом и Кучму избирали. Сволочи. |