Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 03:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #396 (ПС)
-
Цитата от Gara :
babangida: Многие люди стремятся к веганству, причем среди них есть (как я уже много раз говорила) спортсмены, певцы, владельцы крупных кампаний, а ты всех резко равняешь под идиотов.
"В индустриальных державах с интенсивным типом развития сельского
хозяйства мясо "обогащается" множеством вредоносных веществ: ДДТ, мышьяком
/используется как стимулятор роста/, сульфатом натрия /используется для
придания мясу "свежего", кроваво-красного оттенка/, ДЕС, синтетическим
гормоном /известный канцероген/. Вообще мясопродукты содержат множество
канцерогенов и даже метастазогенов. Например, всего в 2 фунтах жареного
мяса заключается столько же бензопирена, сколько содержится в 600 сигаретах!"
Может, от этого рост увеличился? И кто сказал, что рост - залог здоровья? У женщин, например, с ростом выше 165 см могут наблюдаться проблемы со здоровьем, вызванные именно ростом. Ягоды после Чернобыля тоже стали больше, только их есть никто не хочет.
гара, хватит уже копировать эту тупую пропаганду. как будто бля растения сейчас в первобытном виде существуют, давай приведи пример лучше сколько чего содержится в картофельных чипсах и сколько в помидоре нитратов всё это хуйня.
естественно здоровая пища лучше, чем нездоровая. но я не думаю чтобы спортсменам или кому там запрещали мясо в разумных дозах. нервы, которые тратят все эти ебланы, считающие жиры и калории, они гораздо важнее поверь. организм сам прекрасно понимает что ему требуется (при условии если ты ведёшь нормальный образ жизни на свежем воздухе и занимаешься спортом) и переживать по поводу как бы лишнего не съесть не стоит.
я где-то слышал статистику по женщинам, которые сидят на диетах (там большинство вегетарианок среди них я уверен) 15% больны истощением(не помню как точно эта болезнь называется) и сами об этом не подозревают. в польше уже центры по этой херне открывают, лечат женищ - там 50 тысяч пациенток.
по поводу того кем становятся певцы, спортсмены и владельцы компаний. многие и наркоманами становятся и пидорасами и фашистами, ну и что с того? у каждого свои заёбы. но это не значит что все должны им следовать.

offline
Ответить с цитированием