Показать сообщение отдельно
Eazy-D
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 09:50
  #313 (ПС)
-
Цитата от Sekta :


У нас в Литве уже года 3 так
Ну, думаю, у Вса в Литве вряд ли это делается с целью, чтобы мусора прибавку к жалованию получили. Букдут теперь ходить по сотке сбивать с употребляющих граждан. А подростки переметнутся в подъезды, где и будут продолжать употреблять сей напиток, причем малую нужду, неизбежную при потреблении пива, справлять будут там же, не отходя от кассы
Но самый прикол в том, что это подвели под "борьбу за нравственность", да еще и Америку приплели, где до 21-го года нельзя употреблять пиво (то есть, до 21 года ты можешь быть пушечным мясом где-нить в Ираке (или Чечне), можешь курить "не наркотик" или нюхать кокс, можешь трахаться направо и налево с лицами люого пола и ориентации, но не дай Бог тебе захотеть выпить пива!), да еще и употребляют его в специально выдаваемых непрозрачных бумажных пакетах (типа, это высоконравственно). И никого @бать не должно, что ты там пьешь, главное, чтобы в пакете. Всемирный идиотизм найдет благодатную почву в умах наших властьпридержащих мудаков!

А насчет драки, я, конечно, ее не видел (у нас вообще с безвременной кончионй 7ТВ про НБА только из СпиртЭкспресса узнаешь, да и то в основном про кирилленко), но ИМХую, что нечто подобное было в этом году. Российская Футбольнавя Премьер-Лига, матч Сатурн-ЦСКА.

offline
Ответить с цитированием