Показать сообщение отдельно
Eazy-D
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 10:38
  #760 (ПС)
-
Цитата от RealSam :
Изи а чо хочешь сказать, что с Насом у Пака вышла плохая песенка? По мне так очень даже ничего. И если Нас не напиздил, то они помирились не задолго до смерти Пака, хотя кто знает? Зачем на альбоме присутствует Элтон, что в Эрике уже нет нормальных черных мужиков, которые отлично поют?! Г-Юнит у меня в сознании вообще не вяжется с Тупаком уж больно у них разная музыка, стиль, цели. Эминем, ну хоть я и являюсь его большим поклонником, но все таки он лишний на песнях Тупака, хотя и вполне неплохо он выступил на резурекшене. Но как когда на своем альбоме сказал Джа Рул:
And "Marshall" how dare you use his name in vain
Son of a panther, you'll never understand his pain
Хотя как когда то белые дискриминировали черных, так и в то время когда Эминем шел к славе в рэпе белых дискриминировали черные, так что Эминему не так уж далека эта боль и страдания, когда тебя не хотят слышать, когда на тебя наезжают только из-за отенка кожи.
Как я уже писал нигеров из Аутлоуз и еще парочку типа Дани Боя, на его альбоме бы хватило сполна.
Пойми, речь идет не о музыкальной стороне. Может, и выйдет что-то шедевральное (фантастика - на втором этаже), но роечь идет о морально-нравственной стороне! Ведь ежу понятно, что фанаты Тупака мягко говоря очень подозрительно относятся к Насу и его появление на альбоме их слегка напрягает.
А что по ёминёму, ну ежели он такой супер продюсер, почему большую половину его альбома продюсировал Дре? Зачем он лезет на альбом Тупака? Ведь есть Д-12, есть г-юнит, пусть там и тренируется. А на альбоме человека, которого я, к примеру, уважаю и которого больше нет, но лично с которым я не знаком, я бы ни в жизни не полез. Это называется "пляска на чужих костях".

online
Ответить с цитированием