Показать сообщение отдельно
Eazy-D
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2004, 11:08
  #802 (ПС)
-
Цитата от Karo158118 :

Во-первых, ты зашел в этот топик, чтобы пинать мол что за альбом, изуродовали. Так вот - иди по той ссылке, что я тебе дал и высказывайся продюсерами этого альбома, а нам, по крайней мере мне, надоело слушать твой ропот.
Во-вторых, смешно тогда, когда не смешно. Например, у тебя.
В-третьих, покажи мне источник, где указана дата "1986-й год" как дата окончания коммунизма в СССР.
В-четвертых, в 91-м я слушал Лесана Париш Крукса.
В-пятых, я въезжаю в тему как надо. И с чего ты взял, что я торгую "мп3ми"?
Во-первых, не говори за всех. Тебе надоело - иди в любимую тему про продажу и обмен, где и содержатся, собственно говоря, 90% твоих сообщений
Во-вторых, не петросянь Ежели я хочу пошутить, я анекдот какой-нить расскажу. Уж поверь мне, ёминём вместо Эминема - это не шютка.
В-третьих, как такогого, коммунизма в СССР построено не было Но официально считается, что тоталитарная эпоха закончена в 1986-м году с началом перестройки. А тоталитарная эпоха и связана прочно с названием "коммунизм"
В-четвертых, батенька, в 91-м ты и понятия не имел, кто такой Тупак. Как и 99,9% присутствующих здесь на форуме. Ты и о рэпе тогда не имел ни малейшего представления. И сколько лет то тебе, милейший?
В-пятых, все из той же темы. Про обмен и продажу дисков.

offline
Ответить с цитированием