Показать сообщение отдельно
Святой
Member
Сообщения: 89
Регистрация: 22.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2004, 23:58
  #171 (ПС)
нА самом деле я ожидал большего. стиль действительно кастовый и это только благдаря Влади. Влад вообще охуенный битмэйкер, знает что надо сделать и делает это красиво в олд-скульной манере, ч любовью может скажу даже.

Вот Хамиль поразил одноообразием, все кроме Гончей и последнего трека(радость битвы кажется) на одной волне - мистическая притча так скажем. Как-будто он рассказывает...

Вспомните "Пляски" на альбоме Влди и сравните с Кукловодом, Сестрой и большинством Хамилевских треков...одна и та же эпоха. Пацаны делают рэп, чё они на этом помешались. Господа,гусары, дамы, платья.
Зачем оно нужно? Красиво было в плясках, необычно, но целый альбом в таком стиле - странно...

Нашумевший до выхода "Черви ненависти" испорчен Песочными людьми я считаю. За время отсидки пацаны остались на уровне текста и считки трэка "Время". Но это-то был 1999 год, а сейчас 2004. Когда их слушаешь флэшбэк происходит.

Мое мнение, что альбом по 10 бальной шкале - 6.
И ничего не было лучше альбома "Громче воды- выше травы", вот он многогранный, его готовили 5 лет - целая книга, там есть всё. слушать можно год и не наслушаешься, а это практически "тяп ляп".
Возможно и сильновато я...но Хамиль ожидания подобломал.

offline
Ответить с цитированием